Брусок 45*45*3000

Брусок 45*45*3000
Модель: Брусок 45*45*3000
Наличие: В наличии
Цена: 50.00 .Руб
Количество:  

Брусок  45х45х3000 

Цена указана за 1 штуку

Брусок  45х45х3000 – пиломатериал сечением 45 на 45 мм изготовленный из бревен или досок. Для производства бруска используется древесина различных пород деревьев. Стандартная длина бруска от 1 до 6 метров. Наибольшее распространение получила длина 3 м.

Особенности покупки бруска сечением 45х45 мм

Брусок весьма ответственный материал в строительстве и мебельном производстве, поэтому при его покупке важно выбрать только качественный товар. На что при выборе строганного бруска следует обращать особое внимание.

Плотность возрастных колец на торце бруска. Чем меньше расстояние между возрастными кольцами, тем качественнее древесина, из которой изготовлен брусок.

Ровность кромочных поверхностей бруска. Чем ровнее эти поверхности бруска, тем меньше он будет деформироваться при высыхании.

Расположение прожилок древесины их равномерность и прямолинейность. Особенностью деформации бруска при его высыхании является то, она происходит в направлении прожилок. Если прожилки древесины на бруске располагаются неравномерно, имеют форму спиралей или волн, то и при высыхании брусок «поведет» с учетом таких прожилок.

Влажность бруска, его цвет. Цвет бруска от белого до золотистого свидетельствует о его правильной сушке до нормативных показателей влажности (12% - 14%). Коричневый или серый оттенок бруска явный признак его некачественной обработки.

Качество распила бруска. Значительное наличие трещин и заусенец на кромочной поверхности бруска свидетельствует о нарушении технологии его распила. Каждый подобный дефект на поверхности – это место проникновения естественной влаги внутрь бруска.

Купить брусок 45х45х3000 недорого

Брусок сечением 45х45 мм длина 3 метра постоянно имеется на нашем складе в количестве достаточном как для оптовых покупателей, так и для розничных. Для удобства клиентов брусок доставляется по Москве и Московской области. Наша цена на брусок 45х45 мм доступна для покупателей благодаря прямым закупкам товара у производителей, отлаженной логистике и наличию собственного склада. В нашем интернет магазине можно купить брусок 45х45х3000 по цене штуку указанной на этой странице. Если Вам требуется купить брусок в Москве, при этом качественный и недорого, то обращайтесь в интернет магазин «Leso-pill.ru».

Размеры
Размер 25*40*3000
Яндекс.Метрика
Магазин пиломатериалов © 2016